Ansprechpartner

Kontaktieren Sie den Truck Port Vertrieb

Unser Vertrieb

Standort Hamburg

Christian Erichreineke

Vertriebsaußendienst

Gebiet: Großraum Hamburg

Tel.: (040) 219079-40
Fax: (040) 219079-92
Mobil: 0163 31979-40

c.erichreineke@daf-truckport.de

Standort Hannover

Norbert Osburg

Verkaufsleitung

Gebiet: Hannover & Langenhagen

Tel.: 0162 21864-04
Fax: (0511) 969397-75

n.osburg@daf-truckport.de

Marian Skelnik

Vertriebsaußendienst

Gebiet: GR Hildesheim, Hameln & Stadthagen

Tel.: 0172 54090-64
Fax: (0511) 969397-75

m.skelnik@daf-truckport.de

Daniel Rust

Vertriebsaußendienst

Gebiet: Großraum Braunschweig

Tel.: 0151 729211-55
Fax: (0511) 969397-75

d.rust@daf-truckport.de

Thorsten Poreda

Vertriebsaußendienst

Gebiet: Großraum Nienburg, Rehburg Loccum & Neustadt Rbbg.

Tel.: 0173 61287-90
Fax: (0511) 969397-75
t.poreda@daf-truckport.de

Michael Lahme

Vertriebsinnendienst

Neufahrzeuge

Tel.: (0511) 969397-39
Fax: (0511) 969397-75

m.lahme@daf-truckport.de

Lukas Herrmann

Vertriebsinnendienst

Mietfahrzeuge und Wartungsverträge

Tel.: (0511) 969397-30
Fax: (0511) 969397-75

l.herrmann@daf-truckport.de

Standort Hildesheim Gebrauchtfahrzeuge

Fred van Putten

Manager Gebrauchtfahrzeuge

Tel.: (05121) 28365-13
Fax: (05121) 28365-10
Mobil: 0162 41249-00

f.vanputten@daf-truckport.de

Daniel Osburg

Vertriebsinnendienst

Gebrauchtfahrzeuge

Tel.: (05121) 28365-15
Fax: (05121) 28365-10
Mobil: 0175 79843-47

d.osburg@daf-truckport.de

Weitere Ansprechpartner

Kontaktieren Sie das Truck Port Team.