ITS Service

Tel.: +31 (0) 40 - 21 43 000
24 Stunden / 365 Tagen p.a.

Verstärke unser Team

Klicke hier und bewirb Dich jetzt.

Unsere Imagebroschüre
Unsere Imagebroschüre

Ihre Ansprechpartner

Geschäftsführung

Peter Erichreineke

Tel. 040-219079-16
Fax 040-219079-92
p.erichreineke@daf-truckport.de

Bettina Palm
Prokuristin, kfm. Leitung

Tel. 0511-969397-14
Fax 0511-969397-76
b.palm@daf-truckport.de

 

Kristin Schäfer
Marketing, Projekte &
Assistenz Geschäftsführung

Tel. 040-219079-16
Fax 040-219079-92
k.schaefer@daf-truckport.de

 

Vertrieb Hannover

Norbert Osburg
Leitung Vertrieb Hannover

Tel. 0162-21864-04
Fax 0511-969397-75
n.osburg@daf-truckport.de

Großraum Hannover und Langenhagen

Thomas Hermann
Account Manager

Tel. 0172-54090-64
Fax 0511-969397-75
t.hermann@daf-truckport.de

Großraum Hildesheim, Hameln und Stadthagen

Thorsten Poreda
Account Manager

Tel. 0173-6128790
Fax 0511-969397-75
t.poreda@daf-truckport.de

Großraum Nienburg, Neustadt Rbg., Rehburg L.

Michael Lahme
Vertriebsinnendienst

Tel. 0511-969397-39
Fax 0511-969397-75
m.lahme@daf-truckport.de

Tobias Ritter
Vertriebsinnendienst Mietfahrzeuge, Wartungsverträge

Tel. 0511-969397-38
Fax 0511-969397-75
t.ritter@daf-truckport.de

 

Daniel Rust
Aftersales-Manager Hamburg & Hannover

Tel. 0151-729211-55
Fax 0511-969397-78
d.rust@daf-truckport.de

Vertrieb Hamburg

Bernd Druske
Account Manager

Tel. 0163-31979-40
Fax 040-219079-92
b.druske@daf-truckport.de

Großraum Hamburg Süd und –Südwest, Harburg, Winsen

Jörg Riebe
Account Manager

Tel. 0163-31979-42
Fax 040-219079-92
j.riebe@daf-truckport.de

Großraum Herzogtum Lauenburg, Stormarn, Hamburg Nord & Ost

Timo Kreidenberg
Vertriebsinnendienst

Tel. 040-219079-11
Fax 040-219079-92
t.kreidenberg@daf-truckport.de

Service Hamburg - service-hamburg@daf-truckport.de

Johann Blum
Werkstattmeister

Tel. 040-219079-26
Fax 040-219079-90
j.blum@daf-truckport.de

Jonathan Zimdahl
Werkstattmeister

Tel. 040-219079-26
Fax 040-219079-90

j.zimdahl@daf-truckport.de

 

Nick Wagner
Werkstattannahme

Tel. 040-219079-25
Fax 040-219079-90

n.r.wagner@daf-truckport.de

Britta Johannsen
Werkstattannahme

Tel. 040-219079-10
Fax 040-219079-90
b.johannsen@daf-truckport.de

Service Hannover - service-hannover@daf-truckport.de

Uwe Ronneburg
Betriebsleitung

Tel. 0511-969397-36
Fax 0511-969397-78
u.ronneburg@daf-truckport.de

Christian Herrmann
Werkstattleitung

Tel. 0511-969397-10
Fax 0511-969397-78
c.herrmann@daf-truckport.de

Hakan Cosar
Werkstattmeister

Tel. 0511-969397-32
Fax 0511-969397-78
h.cosar@daf-truckport.de

Siegfried Scholtz
Werkstattannahme

Tel. 0511-969397-10
Fax 0511-969397-78
s.scholtz@daf-truckport.de

Service Hildesheim

Matthias Hollenbeck
Betriebsleitung

Tel. 05121-69034-10
Fax 05121-69034-11
mh@truckporthildesheim.de

Teile & Zubehör Hamburg

Michael Will
Lagerleitung Hamburg

Tel. 040-219079-34
Fax 040-219079-91
m.will@daf-truckport.de

Christian Oerzen
Mitarbeiter Lager Hamburg

Tel. 040-219079-35
Fax 040-219079-91
c.oerzen@daf-truckport.de

Andre Anders
Mitarbeiter Lager Hamburg

Tel. 040-219079-36
Fax 040-219079-91
a.anders@daf-truckport.de

Teile & Zubehör Hannover

Daniel Rust
Aftersales Manager Hamburg & Hannover

Tel. 0151-729211-55
Fax 0511-969397-78
d.rust@daf-truckport.de

Martin Topp
Lagerleitung Hannover
Qualitätsmanagement-Beauftragter

Tel. 0511-969397-16
Fax 0511-969397-78
m.topp@daf-truckport.de

Christian Höwelkröger
Mitarbeiter Lager Hannover

Tel. 0511-969397-17
Fax 0511-969397-78
c.hoewelkroeger@daf-truckport.de

Buchhaltung, Personal

Vanessa Schulz
Buchhaltung

Tel. 0511-969397-23
Fax 0511-969397-78
v.schulz@daf-truckport.de

Wiebke Averbeck
Personal

Tel. 0511-969397-45
Fax  0511-969397-78

w.averbeck@daf-truckport.de

bewerbung@daf-truckport.de